Поставка канцелярских товаров
Начальная цена35 531,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 776,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100006926000016
ИКЗ
261890100487089010100100390010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУД ЯНАО
ИНН-КПП
8901004870 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г Салехард, ул Мира, влд. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Людмила Викторовна, 7-34922-46142, sudyanaotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 519 ₽ | 2 595 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 700 ₽ | 2 100 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 7 Штука | 605 ₽ | 4 235 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 35 ₽ | 2 450 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 65,33 ₽ | 4 573,1 ₽ |
| 11 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 65,67 ₽ | 328,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ