поставка лабораторного оборудования - системы капиллярного электрофореза в комплекте для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"
Начальная цена5 758 396,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 791,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 919,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100007526000005
ИКЗ
261890101637889010100100100012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская ул, ВЛД. 4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурякова Лилия Игоревна, 7-34922-52525-1222, torgi89@cgsen89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 5 758 396,75 ₽ | 5 758 396,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ