поставка наборов диагностических для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"

Электронный аукцион № 0390100007526000006 опубликован 24.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261890101637889010100100110012120244
Начальная цена125 325,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 266,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100007526000006
ИКЗ
261890101637889010100100110012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская ул, ВЛД. 4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурякова Лилия Игоревна, 7-34922-52525, torgi89@cgsen89.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 455,67 ₽18 911,34 ₽
2
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 407,33 ₽45 629,32 ₽
3
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 642,33 ₽17 284,66 ₽
4
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 799,67 ₽35 198,68 ₽
5
Вирус гепатита D антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 301,33 ₽8 301,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы