Услуги по уборке служебных помещений и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0390100007826000019 опубликован 11.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261890102475689010100100160018121244
Начальная цена413 827,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 691,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100007826000019
ИКЗ
261890102475689010100100160018121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8901024756 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
блок 3
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Мельникова Ирина Викторовна, 7-34922-53277, mto@89.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 480 Квадратный метр3,73 ₽46 550,4 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
117 340,86 Квадратный метр3,13 ₽367 276,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы