Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств охраны (пульта централизованного наблюдения)
Начальная цена166 383,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 319,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100007826000020
ИКЗ
261890102475689010100100170018424244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901024756 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
блок 3
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Мельникова Ирина Викторовна, 7-34922-53277, mto@89.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 39а 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 928 Час | 29,53 ₽ | 86 463,84 ₽ |
| 2 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Лабытнанги, ул. Гагарина, 24 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 960 Час | 15 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 24 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 504 Час | 7,5 ₽ | 3 780 ₽ |
| 4 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4/3, блок 3 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 960 Час | 15 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4/3, блок 3 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 464 Час | 7,5 ₽ | 10 980 ₽ |
| 6 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Тарко-Сале, ул. Айваседо, д. 14 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 960 Час | 15 ₽ | 14 400 ₽ |
| 7 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - с. Красноселькуп, ул. 40 лет Победы, д. 24 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 960 Час | 15 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 41а 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 504 Час | 7,5 ₽ | 3 780 ₽ |
| 9 | Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Надым, ул. Зверева, д. 47а 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 504 Час | 7,5 ₽ | 3 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ