Поставка медицинских изделий (наборы реагентов для биохимического анализатора)
Начальная цена151 544,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 154,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100008326000006
ИКЗ
261550201837889010200100150022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Салехардская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626607, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 626607, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волнянский Григорий Сергеевич, 7-34922-40310, econom@fmba89.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 908,8 ₽ | 4 908,8 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 279,9 ₽ | 3 279,9 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 38 125,1 ₽ | 76 250,2 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 692 ₽ | 3 692 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 848,5 ₽ | 21 697 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 615,9 ₽ | 1 615,9 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 607,8 ₽ | 15 607,8 ₽ |
| 8 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 392,1 ₽ | 6 392,1 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 493,4 ₽ | 2 493,4 ₽ |
| 10 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 607,8 ₽ | 15 607,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ