Текущий ремонт помещений прокуратуры Тазовского района
Начальная цена3 369 150,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 845,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 457,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 168 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100008526000015
ИКЗ
261890100248889010100100470014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8901002488 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Б.Кнунянца ул, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Б.Кнунянца ул, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, здание 36
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Латыпова Татьяна Валерьевна, 8-34922-39946, buhprokyanao@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 369 150,06 ₽ | 3 369 150,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ