Текущий ремонт помещений прокуратуры Тазовского района
Начальная цена3 369 150,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 845,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 845,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 845,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100008526000018
ИКЗ
261890100248889010100100470044339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8901002488 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Б.Кнунянца ул, ВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Б.Кнунянца ул, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Латыпова Татьяна Валерьевна, 7-34922-39946, buhprokyanao@89.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 369 150,06 ₽ | 3 369 150,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера