Поставка топлива дизельного арктического

Электронный аукцион № 0390100009426000050 опубликован 07.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261550400264889010200100050210000000
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 203 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100009426000050
ИКЗ
261550400264889010200100050210000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ЯНОУВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
ремонтно-механическая база Ямало-Ненецкого окружного управления водных путей и судоходства (10-ый километр левого берега реки Полуй)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котляров Станислав Михайлович, 7-34922-40298, zakupki@vodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)145 000 ₽2 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы