Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (обучение требованиям охраны труда и в области пожарной безопасности)
Начальная цена397 167,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100009426000052
ИКЗ
261550400264889010200100040050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению об электронном запросе котировок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ребась Снежанна Евгеньевна, 7-34922-40298, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 1 466,67 ₽ | 51 333,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 1 466,67 ₽ | 51 333,45 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 75 Человек | 1 466,67 ₽ | 110 000,25 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 1 466,67 ₽ | 51 333,45 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 35 Человек | 1 466,67 ₽ | 51 333,45 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 1 466,67 ₽ | 29 333,4 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 1 466,67 ₽ | 44 000,1 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 833,33 ₽ | 8 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ