Поставка бензина автомобильного через АЗС в г. Салехард
Начальная цена238 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100009426000054
ИКЗ
261550400264889010200100050220000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, автозаправочные станции поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Индербаев Эдуард Асанович, 7-34922-41608, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 78,07 ₽ | 117 105 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 81 ₽ | 121 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ