Поставка средств индивидуальной защиты (перчаток)
Начальная цена258 683,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 107,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100009426000055
ИКЗ
261550400264889010200100040070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Салехард, левый берег р. Полуй, 9,4 км, ремонтно-механическая база ЯНОУВПиС.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ребась Снежанна Евгеньевна, 7-34922-41608, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 000 Пара (2 шт.) | 124,7 ₽ | 249 400 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Пара (2 шт.) | 928,32 ₽ | 9 283,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ