Оказание услуг по лабораторно-инструментальному исследованию уровней воздействия вредных производственных факторов в рамках производственного контроля
Начальная цена333 128,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100009426000056
ИКЗ
261550400264889010200100040080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО г. Салехард, левый берег реки Полуй 9,1-9,4 км, ремонтно-механическая база ЯНОУВПиС, ул. Шевченко, д. 18, ул. Некрасова, д.1А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ребась Снежанна Евгеньевна, 7-34922-41608, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторно-инструментальное исследование уровня неонизирующего излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 563,33 ₽ | 2 253,32 ₽ |
| 2 | Лабораторно-инструментальное исследование химического уровня 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 650 ₽ | 11 050 ₽ |
| 3 | Лабораторно-инструментальное исследование уровня освещенности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 112 Штука | 563,33 ₽ | 63 092,96 ₽ |
| 4 | Лабораторно-инструментальное исследование уровня вибрации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 113 Штука | 563,33 ₽ | 63 656,29 ₽ |
| 5 | Лабораторно-инструментальное исследование радиочастотного уровня 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 583,33 ₽ | 28 583,17 ₽ |
| 6 | Лабораторно-инструментальное исследование уровня микроклимата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 563,33 ₽ | 89 569,47 ₽ |
| 7 | Лабораторно-инструментальное исследование уровня шума 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 133 Штука | 563,33 ₽ | 74 922,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ