Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
Начальная цена79 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК4. Проект контракта1. Описание объекта закупки3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению-(таблица)Техпаспорт склад ПУ-19 - Пристанская 10 АЗаключение контора ПУ-19 - Пристанская 10Техпаспорт контора ПУ-19 - Пристанская 10Заключение склад ПУ-19 - Пристанская 10 А
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100009426000057
ИКЗ
261550400264889010200100020360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, Тазовский р-он, п. Тазовский, ул. Пристанская д.10;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипов Алексей Дмитриевич, 7-34922-41608, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 2 Условная единица | 39 500 ₽ | 79 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ