Поставка шин пневматических для транспортных средств
Начальная цена349 782,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100009426000059
ИКЗ
261550400264889010200100020370000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Некрасова, д.1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Индербаев Эдуард Асанович, 7-34922-41608, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 12 122 ₽ | 48 488 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 16 998,66 ₽ | 67 994,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 081,34 ₽ | 32 325,36 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 168,14 ₽ | 36 672,56 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 17 026,54 ₽ | 68 106,16 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 15 270,94 ₽ | 61 083,76 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 778 ₽ | 35 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ