Поставка электроинструмента
Начальная цена892 461,84 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 62 472,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100009426000060
ИКЗ
261550400264889010200100020390000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 890102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Некрасова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
левый берег р. Полуй, 9,4 км, ремонтно-механическая база ЯНОУВПиС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов Азат Рахимович, 7-34922-40298, zakupki@vodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 15 505,22 ₽ | 62 020,88 ₽ |
| 2 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | 16 595,37 ₽ | 99 572,22 ₽ |
| 3 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 149 238,38 ₽ | 149 238,38 ₽ |
| 4 | Гайковёрт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 28 372,5 ₽ | 56 745 ₽ |
| 5 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 7 Штука | 22 516,6 ₽ | 157 616,2 ₽ |
| 6 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 11 155,71 ₽ | 44 622,84 ₽ |
| 7 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 8 669,2 ₽ | 43 346 ₽ |
| 8 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 31 985,48 ₽ | 127 941,92 ₽ |
| 9 | Заточной станок (наждак) 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 10 Штука | 15 135,84 ₽ | 151 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ