Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (многоквартирных домов) № 45, по ул. Зои Космодемьянской, г. Салехард, ЯНАО

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 039030004122600008 опубликован 04.08.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена30 122 631,75 ₽
Обеспечение заявки301 226,32 ₽
Обеспечение контракта9 036 789,53 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
039030004122600008
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН-КПП
8901015840 - 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
45
Срок исполнения
Датой начала выполнения обязательств по Договору является дата заключения Сторонами настоящего Договора. Сроки начала и окончания выполнения работ, сдачи результата работ определены в графике выполнения работ (п.2.4 договора). Дата окончания выполнения работ и сдачи результата работ «31» октября 2026 года
Контакты
Соколова Лидия Александровна, 7-34922-71007-1136, msdgh@slh.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--30 122 631,75 ₽

Протоколы