Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена37 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100000726000038
ИКЗ
261753603049775360100100460027120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:22
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д.129
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д.129
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край г. Чита, ул. Чкалова, д. 129; Забайкальский край, пгт. Забайкальск, МАПП, здание № 27; Забайкальский край, г. Чита, ул. Кадалинская, 1Е; Забайкальский край, Приаргунский район, с. Староцурухайтуй, переулок Речной, 1А. ДАПП Староцурухайтуйский – Хэйшаньтоу (Китай); Забайкальский край, г. Борзя, Борзинский район, ул. Железнодорожная, 44. Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30 сентября 2026 г. Срок исполнения контракта: С даты заключения контракта по 31 декабря 2026 г. Окончание срока действия контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по контракту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шелопугина Евгения Сергеевна, 7-3022-206628, ShelopuginaES@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 10 Условная единица | 3 733,33 ₽ | 37 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ