Оказание услуг по медицинскому осмотру врачом-наркологом, врачом-психиатром
Начальная цена84 100,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100000726000040
ИКЗ
261753603049775360100100590018610244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, пгт. Забайкальск, г. Краснокаменск, г.Борзя (в месте нахождения Исполнителя) Срок оказания услуг С даты заключения контракта по 30 ноября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Роксана Сергеевна, 7-3022-206628, zolotuhinars@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по медицинскому осмотру врачом – наркологом, врачом-психиатром 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 19 Человек | 4 426,33 ₽ | 84 100,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ