Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода наружной тепловой сети административного здания по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 129
Начальная цена2 364 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 642,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 214,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 118 214,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК ЗКПриложение № 4 Проект Контракта _ капремонт теплотрасса Чкалова 129 ЗКПриложение № 1 Описание объекта закупки капремонт теплотрасса Чкалова ЭКПриложение № 2 Требования к содержанию составу заявки аукцион ЗКАкт_дефект_теплотрасса_Чкаловатеплотрасса Чкалова _ ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0391100000726000041
ИКЗ
261753603049775360100100530034221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 129 (от ТК-10-16-5-4 до теплового узла здания таможни) Срок выполнения работ с даты заключения контракта по 30 сентября 2026 г.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хмелевский Игорь Петрович, 7-3022-206676, oeiroti-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 364 290 ₽ | 2 364 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ