Поставка дерматологических и смывающих средств индивидуальной защиты для работников Читинской таможни
Начальная цена158 983,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 898,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100000726000042
ИКЗ
261753603049775360100100580010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Широкая, д. 53 Срок поставки товара: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Контракта. Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 31 декабря 2026 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелопугина Евгения Сергеевна, 7-3022-206628, ShelopuginaES@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 715 Штука | 74,4 ₽ | 53 196 ₽ |
| 2 | Крем для рук регенерирующий 20.42.15.141 Кремы для рук | 715 Штука | 75,16 ₽ | 53 739,4 ₽ |
| 3 | Крем для рук универсальный 20.42.15.141 Кремы для рук | 718 Штука | 72,49 ₽ | 52 047,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ