Поставка специальной одежды для работников Читинской таможни

Электронный аукцион № 0391100000726000043 опубликован 30.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261753603049775360100100570010000244
Начальная цена28 978,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 897,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100000726000043
ИКЗ
261753603049775360100100570010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта, если проектом контракта предусмотрены такие этапы) Срок поставки товара: в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Контракта. Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 31 декабря 2026 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика. Условия контракта Номер типовых условий контракта Типовые условия контракта не предусмотрены Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, г. Чита, ул. Широкая, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелопугина Евгения Сергеевна, 7-3022-206628, ShelopuginaES@dvtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
10 Штука278,46 ₽2 784,6 ₽
2
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
44 Штука405,45 ₽17 839,8 ₽
3
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука278,46 ₽1 392,3 ₽
4
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
10 Штука278,46 ₽2 784,6 ₽
5
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
10 Штука278,46 ₽2 784,6 ₽
6
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука278,46 ₽1 392,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы