Оказание услуг по медицинскому осмотру врачом-наркологом, врачом-психиатром
Начальная цена84 100,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100000726000046
ИКЗ
261753603049775360100100590028610244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7536030497 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Дата начала исполнения контракта С даты заключения контракта Срок исполнения контракта 31.12.2026 Срок оказания услуг С даты заключения контракта по 30 ноября 2026 г. Условия контракта Номер типовых условий контракта Типовые условия контракта не предусмотрены Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, пгт. Забайкальск, г. Краснокаменск, г.Борзя (в месте нахождения Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Роксана Сергеевна, 7-3022-206628, zolotuhinars@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по медицинскому осмотру врачом – наркологом, врачом-психиатром 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 19 Человек | 4 426,33 ₽ | 84 100,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ