Оказание услуг по осуществлению дежурств на объектах учебного комплекса ЗабИЖТ ИрГУПС

Электронный аукцион № 0391100001226000012 опубликован 03.08.2026, 23:19 в ЕИС ИКЗ 261381201008675360200100180108211244
Начальная цена9 238 751,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 387,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 923 875,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100001226000012
ИКЗ
261381201008675360200100180108211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ЗабИЖТ ИрГУПС

ИНН-КПП
3812010086 - 753602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672040, Забайкальский край, Чита г, Магистральная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 672040, Забайкальский край, Чита г, Магистральная ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Магистральная,11
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Хаймовская Татьяна Николаевна, 7-3022-240690-231, zakupki321@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению дежурства вахтеров на объектах учебного комплекса ЗабИЖТ ИрГУПС
82.11.10.000 Услуги в области административного обслуживания комплексные
69 816 Час132,33 ₽9 238 751,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы