Услуги по охране учебного комплекса ЗабИЖТ ИрГУПС

Электронный аукцион № 0391100001226000013 опубликован 18.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261381201008675360200100210118010244
Начальная цена1 825 885,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 258,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 588,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100001226000013
ИКЗ
261381201008675360200100210118010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЗабИЖТ ИрГУПС

ИНН-КПП
3812010086 - 753602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672040, Забайкальский край, Чита г, Магистральная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 672040, Забайкальский край, Чита г, Магистральная ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Бутина,3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Хаймовская Татьяна Николаевна, 7-3022-240690-231, zakupki321@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охраны подразделениями ведомственной охраны федеральных органов исполнительной власти в области транспорта
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
2 214 Человеко-час824,7 ₽1 825 885,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы