Поставка кормового зерна - прочая закупка для обеспечения государственных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0391100001626000039 опубликован 06.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261753200122375340100101160390000244
Начальная цена698 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100001626000039
ИКЗ
261753200122375340100101160390000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7532001223 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Медведев Алексей Николаевич, 7-3022-339527, ufsin-ik5-bux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зерно пшеницы
01.11.1 Пшеница
12 000 Килограмм29,07 ₽348 840 ₽
2
Зерно овса
01.11.33.110 Зерно овса
12 000 Килограмм29,17 ₽350 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы