Поставка угля бурого - прочая закупка для обеспечения государственных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0391100001626000041 опубликован 12.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261753200122375340100101210410520244
Начальная цена381 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 066,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100001626000041
ИКЗ
261753200122375340100101210410520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7532001223 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Медведев Алексей Николаевич, 7-914-5203833, ufsin-ik5-bux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 626,67 ₽381 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы