Поставка микродозатора
Начальная цена1 528 693 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 286,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 458 607,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100002226000009
ИКЗ
261753400025775360100100220012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
ИНН-КПП
7534000257 - 753601001
Почтовый адрес
672039, Забайкальский, Чита, Александро-Заводская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Батухтин Сергей Геннадьевич, 8-924-3720811, zabgu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 528 693 ₽ | 1 528 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ