Поставка программно-аппаратных комплексов (ПАК)
Начальная цена2 892 300,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 923 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100002226000010
ИКЗ
261753400025775360100100240012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
ИНН-КПП
7534000257 - 753601001
Почтовый адрес
672039, Забайкальский, Чита, Александро-Заводская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кастринская 1 к 1, ул. Бабушкина 129, ул. Александро-Заводская д.30
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Жилин Даниил Андреевич, 7-3022-218820, zhilinda@zabgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс (ПАК) Prime 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 341 256,67 ₽ | 341 256,67 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator HW 5, исполнение HW1000 D (Base, АП HW1000 Q10) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 2 Штука | 1 086 516,67 ₽ | 2 173 033,34 ₽ |
| 3 | Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet Coordinator HW 5, Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 378 010 ₽ | 378 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ