Поставка коммутаторов
Начальная цена2 140 088,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 400,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 008,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100002226000011
ИКЗ
261753400025775360100100230012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"
ИНН-КПП
7534000257 - 753601001
Почтовый адрес
672039, Забайкальский, Чита, Александро-Заводская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Кастринская 1 к 1, ул. Бабушкина 129, ул. Александро-Заводская д.30.
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Жилин Даниил Андреевич, 7-3022-218818, zhilinda@zabgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 858 688,48 ₽ | 858 688,48 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 156 088,67 ₽ | 624 354,68 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 219 015 ₽ | 657 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ