Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от опасных факторов пожара (самоспасатели) и ручных электрических фонарей для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена395 399,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 769,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000052
ИКЗ
261770982726675364300201110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Костюшко Григоровича, 4 каб 502
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порываева Светлана Борисовна, 7-3022-232269, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель «Газодымозащитный комплект Зевс 30У» или эквивалент 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 4 400 ₽ | 158 400 ₽ |
| 2 | Ручной электрический фонарь (светодиодный, аккумуляторный) 29.31.23.112 Фонари | 36 Штука | 6 583,33 ₽ | 236 999,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ