Выполнение работ по текущему ремонту наружных сетей электроснабжения инв. № 2204226КА000056 в МАПП Кяхта для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена897 002,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 850,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000058
ИКЗ
261770982726675364300201190014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Кяхта, МАПП Кяхта: город Кяхта, ул. Таможенная, 1,(автодорога А-165).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Татьяна Валентиновна, 7-3022-232269-1313, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружных сетей электроснабжения инв. № 2204226КА000056 в МАПП Кяхта для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой. 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 897 002,61 ₽ | 897 002,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ