Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания бокса углубленного досмотра грузового автотранспорта c применением мобильного ИДК инв. № 1100018ИК000001 в МАПП Кяхта для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена2 333 409,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 334,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 670,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000059
ИКЗ
261770982726675364300201180014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Кяхта, МАПП Кяхта: город Кяхта, ул. Таможенная, 1,(автодорога А-165).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Татьяна Валентиновна, 7-3022-232269-1313, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания бокса углубленного досмотра грузового автотранспорта c применением мобильного ИДК инв. № 1100018ИК000001 в МАПП Кяхта для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 333 409,72 ₽ | 2 333 409,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ