Выполнение работ по текущему ремонту внутриплощадочных сетей электроснабжения объектов напряжения 0,4кВ Литер Г28-Г47 в МАПП Забайкальск для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена7 333 401,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 334,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 670,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 366 670,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000060
ИКЗ
261770982726675364300201200014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Забайкальск: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт.Забайкальск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Т. В., 7-3022-322693, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту внутриплощадочных сетей электроснабжения объектов напряжения 0,4кВ Литер Г28-Г47 в МАПП Забайкальск для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 7 333 401,35 ₽ | 7 333 401,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ