Поставка и монтаж комплексной системы безопасности для модуля паспортного контроля в МАПП Кяхта для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена2 090 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 906,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 104 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000061
ИКЗ
261770982726675364300201210012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кяхтинский район, г. Кяхта, МАПП Кяхта, легковое направление
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироновский А. В., 7-3022-322693, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 2 090 666,67 ₽ | 2 090 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ