Выполнение работ по дооснащению Комплекса инженерно-технического обеспечения контроля очередности проезда грузовых транспортных средств «Системы резервирования времени пересечения транспортными средствами государственной границы в автомобильных пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации» на подъездном участке автомобильной дороги к АПП Забайкальск для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена33 980 189 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339 801,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 699 009,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100003726000062
ИКЗ
261770982726675364300201230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, мкр. МАПП, подъездной участок дороги к многостороннему автомобильному пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации Забайкальск (далее – МАПП Забайкальск, пункт пропуска).
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Серебрякова Александра Юрьевна, 7-3022-232269-1317, odp-cht@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование комплекса инженерно- технического обеспечения контроля очередности проезда грузовых транспортных средств «Системы резервирования времени пересечения транспортными средствами государственной границы в автомо... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 22 078 789,67 ₽ | 22 078 789,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по дооснащению подъездного участка автомобильной дороги к автомобильному пункту пропуска Забайкальск Комплексом инженерно- технического обеспечения контроля очередности проезда грузовых транспортных сре... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 901 399,33 ₽ | 11 901 399,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ