Поставка и монтаж системы видеонаблюдения в ЖДПП Забайкальск а для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0391100003726000064 опубликован 31.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261770982726675364300201120042640244
Начальная цена4 820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003726000064
ИКЗ
261770982726675364300201120042640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 753643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко - Григоровича, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 4, ПОМ. 14-26

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Забайкальский район, ЖДПП Забайкальск, территория парка К: 8-е перегрузочное место, пути №№ 3к, 4к, 38к.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мироновский Алексей Владимирович, 7-3022-232269-1311, odp-cht@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж системы видеонаблюдения в ЖДПП Забайкальск а для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Комплект4 820 000 ₽4 820 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ