выполнение аварийно-востановительных работ ВЛ-10 кВт (замена разъединителя РЛНД-10), замена воздушной линии от ТП-2 до котельной учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0391100003926000024 опубликован 23.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 261753200130475370100100610012813244
Начальная цена321 735,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 217,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 086,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000024
ИКЗ
261753200130475370100100610012813244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьев Никита Николаевич, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение аварийно-востановительных работ ВЛ-10 кВт (замена разъединителя РЛНД-10), замена воздушной линии от ТП-2 до котельной учреждения
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука321 735,86 ₽321 735,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы