оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию имущества продовольственной службы

Запрос котировок в электронной форме № 0391100003926000025 опубликован 03.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 261753200130475370100100620013312244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000025
ИКЗ
261753200130475370100100620013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:56
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Александр Андреевич, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию имущества продовольственной службы
33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
5 Штука26 000 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы