Выполнение работ по капитальному ремонту здания общежития на 100 человек (отряд №1 корп.2)ФКУ ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю (замена напольного покрытия) – закупка в целях капитального ремонта государственного имущества, расположенного по адресу: г.Чита, ул. Угданский проезд, 61
Начальная цена1 553 562,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 535,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 678,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000026
ИКЗ
261753200130475370100100640014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальцев Александр Андреевич, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту здания общежития на 100 человек (отряд №1 корп.2)ФКУ ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю (замена напольного покрытия) – закупка в целях капитального ремонта государственного... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 553 562,12 ₽ | 1 553 562,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ