Оказание услуг по монтажу и обслуживанию отопительной системы в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества
Начальная цена2 133 336,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 333,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 666,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000027
ИКЗ
261753200130475370100100720014322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Карякин Степан Сергеевич, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 133 336,59 ₽ | 2 133 336,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ