Оказание услуг по монтажу и обслуживанию отопительной системы в целях капитального ремонта государственного имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0391100003926000028 опубликован 20.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 261753200130475370100100780014322243
Начальная цена2 660 585,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 605,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 029,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000028
ИКЗ
261753200130475370100100780014322243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сурин Максим Вячеславович, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 660 585,85 ₽2 660 585,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы