оказание услуг по поставке, монтажу и проведения пусконаладочных работ циркуляционных насосов в котельной учреждения – прочая закупка для обеспечения государственных нужд
Начальная цена771 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 710,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100003926000030
ИКЗ
261753200130475370100100750012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7532001304 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672022,Забайкальский край, г. Чита, Угданский проезд, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 672042, Забайкальский край, Чита г, Угданский проезд, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьев Никита Николаевич, 7-3022-282905, ik-3chita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос циркуляционный одноступенчатый с сухим ротором 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 286 266,67 ₽ | 572 533,34 ₽ |
| 2 | Дисковый поворотный затвор ДУ 150 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 9 963,33 ₽ | 19 926,66 ₽ |
| 3 | Обратный клапан двухстворчатый межфланцевый 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 10 295 ₽ | 20 590 ₽ |
| 4 | Монтажные работы 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 158 000 ₽ | 158 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ