Кран шаровый фланцевый
Начальная цена38 082,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 808,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100004026000015
ИКЗ
261753400908075360100100550142814244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534009080 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ингодинская 1
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Овчинников Роман Сергеевич, 7-3022-364780, sizo75@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 8 868 ₽ | 17 736 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 20 346,67 ₽ | 20 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера