Поставка продуктов питания-прочая закупка для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0391100004026000017 опубликован 18.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261753400908075360100100620170000244
Начальная цена355 694 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 569,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100004026000017
ИКЗ
261753400908075360100100620170000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7534009080 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ингодинская 1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тумуров Жаргал Баярович, 7-3022-364780, sizo75@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
300 Килограмм313,5 ₽94 050 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
100 Килограмм654,23 ₽65 423 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
500 Килограмм55,24 ₽27 620 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
500 Килограмм58,37 ₽29 185 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
300 Литр; кубический дециметр194,73 ₽58 419 ₽
6
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
300 Килограмм269,99 ₽80 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы