Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
Начальная цена73 074,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100005426000013
ИКЗ
261753610416375360100100710019511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536104163 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 15А, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 15А, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленинградская, 15А, пом.2
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Немерова Екатерина Александровна, 8-3022-283610, tu11-zakupki@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание МФУ Kyocera FS-1025MFP (инв. номера: 0003032004, 0003029004, 0002982004, 0003030004, 0002669004, 0002981004) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 6 Штука | 3 707,5 ₽ | 22 245 ₽ |
| 2 | Ремонт и техническое обслуживание МФУ ЧБ LASER MFP I SENSYS MF3010 (инв. номера: 0002247004, 0002495004, 0002373004) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 3 Штука | 5 283,33 ₽ | 15 849,99 ₽ |
| 3 | Ремонт и техническое обслуживание принтера лазерного Canon i-Sensys LBP6020 (инв. номер: 0002437004) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 4 | Ремонт и техническое обслуживание МФУ Kyocera FS-1125MFP (инв. номера:0811010000252, 0811010000255) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 2 Штука | 5 115 ₽ | 10 230 ₽ |
| 5 | Ремонт и техническое обслуживание МФУ Pantum BM5100ADN (инв. номера:081110008020000, 081110008030000) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 2 Штука | 10 400 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ