Поставка лекарственного препарата (Афлиберцепт) для нужд офтальмологического отделения стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

Электронный аукцион № 0391100006226000046 опубликован 03.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261753601048375360100100650042120244
Начальная цена6 864 000,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 343 200,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000046
ИКЗ
261753601048375360100100650042120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39 А

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, г. Чита, ул. Новобульварная, 163, клиника ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России, в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Виктория Андреевна, 7-3022-315982, zakupki@chitgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АФЛИБЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
55,6 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)123 453,24 ₽6 864 000,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы