Поставка расходных материалов для нужд офтальмологического отделения стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена8 177 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 770,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 408 850,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000047
ИКЗ
261753601048375360100100850013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, г. Чита, ул. Новобульварная, 163, клиника ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России, в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Виктория Андреевна, 7-3022-315982, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 150 Штука | 31 833,34 ₽ | 4 775 001 ₽ |
| 2 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 72 Штука | 47 250 ₽ | 3 402 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ