Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в помещениях ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена6 360 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 609,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 046,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100006226000049
ИКЗ
261753601048375360100100100409609244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Горького, 39а
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Башкатова Александра Васильевна, 7-3022-324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию в помещениях ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 12 571 Человек в час | 506 ₽ | 6 360 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ