Поставка расходных медицинских материалов для нужд офтальмологического отделения стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена925 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000051
ИКЗ
261753601048375360100100330023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиника ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России, в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Виктория Андреевна, 7-3022-315982, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 150 Штука | 6 170 ₽ | 925 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ